Ueber Uns

Das Team stellt sich vor.

Jennifer Woischke
Leitung Restaurant Goldschätzchen &
Goldscheune Eventlocation
Planung | Design
jwoischke@nullkoch-fabrik.com

Matthias von Laufenberg
Direktor Speisemacherei
mvlaufenberg@nullkoch-fabrik.com

Franziska Werner
Bartenderin
fwerner@nullkoch-fabrik.com

Nils Jessen
Koch / Speisemacher
njessen@nullkoch-fabrik.com

Claudia Werner
Office Management
ASSISTENZ
cwerner@nullkoch-fabrik.com

Patrick Diehr
Inhaber
pdiehr@nullkoch-fabrik.com

Swantje Wohlmeier
Assistenz | Finanzen | Personalmanagement
swohlmeier@nullkoch-fabrik.com

Jessica Diehr
Assistenz
jdiehr@nullkoch-fabrik.com

Fabian Erdmann
Eventmanagement
PLANUNG | DESIGN
ferdmann@nullkoch-fabrik.com

Constanze von Gülich
Marketing | Vertrieb | Konzeption
cvguelich@nullkoch-fabrik.com

Maik Sass
Logistik
LAGER | VERANSTALTUNGS-SETUP
Anfrage@nullkoch-fabrik.com

Lars Rehder
Logistik
LAGER | VERANSTALTUNGS-SETUP
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Jessica Poek
Planung | Design
– Babypause! –
jpoek@nullkoch-fabrik.com

Alex Neumann
Speisemacherei
SPEISEMACHER | LIVE COOK
aneumann@nullkoch-fabrik.com

Katja von Laufenberg
Restaurant Goldschätzchen
KÜCHENCHEFIN
klaufenberg@nullkoch-fabrik.com

Ali Sayed
Restaurant Goldschätzchen
JOKER

Yousif Mohammed Ahmed Almasani
Restaurant Goldschätzchen
JOKER

NAVIGATION