Ueber Uns

Das Team stellt sich vor.

Jennifer Woischke
Leitung Restaurant Goldschätzchen &
Goldscheune Eventlocation
Planung | Design
jwoischke@nullkoch-fabrik.com

Matthias von Laufenberg
Direktor Speisemacherei
mvlaufenberg@nullkoch-fabrik.com

Franziska Werner
Bartenderin
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Nils Jessen
Koch | Speisemacher
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Claudia Werner
Office Management
Assistenz
cwerner@nullkoch-fabrik.com

Patrick Diehr
Inhaber
pdiehr@nullkoch-fabrik.com

Swantje Wohlmeier
Assistenz | Finanzen
Leitung Personalmanagement
swohlmeier@nullkoch-fabrik.com

Jessica Diehr
Assistenz

Fabian Erdmann
Eventmanagement
Planung | Design
ferdmann@nullkoch-fabrik.com

Constanze von Gülich
Marketing | Vertrieb | Konzeption
cvguelich@nullkoch-fabrik.com

Maik Sass
Logistik
Lager | Veranstaltungs-setup
msass@nullkoch-fabrik.com

Lars Rehder
Logistik
Lager | Veranstaltungs-setup
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Jessica Poek
Planung | Design
– Babypause! –
jpoek@nullkoch-fabrik.com

Alex Neumann
Speisemacherei
Chef Tournant
Events, Produktion & Live Cooking
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Katja von Laufenberg
Restaurant Goldschätzchen
Küchenchefin
kvlaufenberg@nullkoch-fabrik.com

Ali Sayed
Restaurant Goldschätzchen
JOKER

Ursel Eschmann
Eventmanagement
Hochzeiten | Planung | Design
ueschmann@nullkoch-fabrik.com

Yousif Al-Masani
Restaurant Goldschätzchen
JOKER

NAVIGATION