Ueber Uns

Das Team stellt sich vor.

Patrick Diehr
Inhaber
pdiehr@nullkoch-fabrik.com

Claudia Werner
Office Management
Assistenz
cwerner@nullkoch-fabrik.com

Swantje Wohlmeier
Assistenz | Finanzen
Leitung Personalmanagement
swohlmeier@nullkoch-fabrik.com

Jessica Diehr
Assistenz

Matthias von Laufenberg
Direktor Speisemacherei
mvlaufenberg@nullkoch-fabrik.com

Franziska Werner
Bartenderin
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Nils Jessen
Logistik
Lager | Veranstaltungssetup
logistik@nullkoch-fabrik.com

Marcus Anthony
Küchenchef
Restaurant Goldschätzchen

Maik Sass
Logistik
Lager | Veranstaltungssetup
logistik@nullkoch-fabrik.com

Lars Rehder
Koch | Speisemacher
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Constanze von Gülich
Marketing | Vertrieb | Konzeption
cvguelich@nullkoch-fabrik.com

Jessica Schroeder-Poek
Planung | Design
jschroeder-poek@nullkoch-fabrik.com

Alex Neumann
Speisemacherei
Chef Tournant
Events, Produktion & Live Cooking
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Katja von Laufenberg
Restaurant Goldschätzchen
Speisemacherin
kvlaufenberg@nullkoch-fabrik.com

Ali Sayed
Restaurant Goldschätzchen
JOKER

Ursel Eschmann
Eventmanagement
Hochzeiten | Planung | Design
ueschmann@nullkoch-fabrik.com

Yousif Al-Masani
Restaurant Goldschätzchen
JOKER

Halim Rahimi
Koch | Speisemacher
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Jennifer Woischke
Planung | Design
jwoischke@nullkoch-fabrik.com

Valid Sadooni
Restaurantleitung Goldschätzchen
vsadooni@nullkoch-fabrik.com

Rebecca Kis
Eventmanagement Goldschätzchen
Hochzeiten | Planung | Design
rkis@nullkoch-fabrik.com

Maeve Blohm
Assistenz Eventmanagement Goldschätzchen
Hochzeiten | Planung | Design
mblohm@nullkoch-fabrik.com

NAVIGATION