Ueber Uns

Das Team stellt sich vor.

Patrick Diehr
Geschäftsführender Inhaber
pdiehr@nullkoch-fabrik.com

Jennifer Woischke
Leitung Eventmanagement Hamburg
jwoischke@nullkoch-fabrik.com

Jessica Schroeder-Poek
Eventmanagerin
jschroeder-poek@nullkoch-fabrik.com

Jennifer Voß
Eventmanagerin
jvoss@nullkoch-fabrik.com

Carina Prösdorf
Eventmanagerin
cproesdorf@nullkoch-fabrik.com

Arian Kunz
Eventmanager Goldscheune | Klosterschätzchen
akunz@nullkoch-fabrik.com

Rebecca Kis
Eventmanagerin Goldscheune | Klosterschätzchen
rkis@nullkoch-fabrik.com

Valid Sadooni
Restaurantleiter Goldschätzchen
Eventleitung Alte Ziegelei Pavillon
vsadooni@nullkoch-fabrik.com

Maeve Blohm
Assistenz Eventmanagement
Goldschätzchen
mblohm@nullkoch-fabrik.com

Peter Birkendahl
Sales Manager Produkte
pbirkendahl@nullkoch-fabrik.com

Matthias von Laufenberg
KOCHfabrik Catering
Direktor Speisemacherei
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Halim Rahimi
KOCHfabrik Catering
Koch | Speisemacher
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Hans Beyer
KOCHfabrik Catering
Koch | Speisemacher
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Yousif Al-Masani
KOCHfabrik Catering
Koch | Speisemacher
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Moritz Skala
Restaurant Goldschätzchen
Koch | Speisemacher
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Katja von Laufenberg
Restaurant Goldschätzchen
Köchin | Speisemacherin
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Jake Weisner
Restaurant Goldschätzchen
Koch | Speisemacher
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Sebastian Wietzke
Restaurant Goldschätzchen
Koch | Speisemacher
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Tim Friedrich
Restaurant Goldschätzchen
Koch | Speisemacher
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Alex Neumann
Chef Tournant
Events, Produktion & Live Cooking
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Amir Ahadi
Joker
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Luis Cervantes
Joker
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Nils Jessen
Logistik
Lager | Veranstaltungssetup
logistik@nullkoch-fabrik.com

Swantje Wohlmeier
Leitung Personalmanagement
Finanzen | Assistenz
swohlmeier@nullkoch-fabrik.com

Nora Döhmer
Marketingmanagerin
ndoehmer@nullkoch-fabrik.com

Jennifer Driesen
Marketingmanagerin
jdriesen@nullkoch-fabrik.com

Jessica Diehr
Assistenz
anfrage@nullkoch-fabrik.com

Claudia Werner
Office Management | Assistenz
cwerner@nullkoch-fabrik.com

Slawomir Sosnowski
Hausmeister
anfrage@nullkoch-fabrik.com