040-52478350

Ueber Uns

Das Team stellt sich vor.

Jennifer Woischke
Leitung Restaurant Goldschätzchen &
Goldscheune Eventlocation
Planung | Design
jwoischke@nullkoch-fabrik.com

Matthias von Laufenberg
Direktor Speisemacherei
mvlaufenberg@nullkoch-fabrik.com

Franziska Werner
Bartenderin
fwerner@nullkoch-fabrik.com

Nils Jessen
Koch / Speisemacher
njessen@nullkoch-fabrik.com

Claudia Werner
Veranstaltungsassistenz
cwerner@nullkoch-fabrik.com

Patrick Diehr
Inhaber
pdiehr@nullkoch-fabrik.com

Swantje Wohlmeier
Assistenz | Finanzen
swohlmeier@nullkoch-fabrik.com

Jessica Diehr
Assistenz
jdiehr@nullkoch-fabrik.com

Fabian Erdmann
Planung | Design
ferdmann@nullkoch-fabrik.com

Constanze von Gülich
Marketing | Vertrieb | Konzeption
cvguelich@nullkoch-fabrik.com

Maik Sass
Logistik | Veranstaltungsaufbau
Anfrage@nullkoch-fabrik.com

Lars Rehder
Logistik | Veranstaltungsaufbau
anfrage@nullkoch-fabrik.com


Jessica Poek
Planung | Design
– Babypause! –
jpoek@nullkoch-fabrik.com

NAVIGATION